La medicina veterinaria in scienza e coscienza

Organi dell'Ordine

Consiglio Direttivo

 1jpg 

Presidente
DOTT. DI PRETORO ENZO MARIO
nato il 06/07/1959
a Filetto (CH)

 

3jpg

Vicepresidente
DOTT. D'INTINO ALESSIO
nato il 15/07/1976
a (CH)

 

4jpg

Segretario
DOTT.SSA GIANCRISTOFARO PATRIZIA
nato il 15/07/1962
a (CH)

 

2jpg

Tesoriere
DOTT. MENNA CORRADO
nato il 02/12/1965
a (CH)

 

5jpg

Consigliere
DOTT. SARCHESE VITTORIO
nato il 23/01/1989
a (CH)

 

6jpg

Consigliere
DOTT. JAMALI FERIDOUN
nato il 21/04/1960
a (EE)

 

Foto FLAVIA PAGANOjpg

Consigliere
DOTT.SSA PAGANO FLAVIA
nato il 21/03/1985
a (CH)


Collegio dei Revisori dei conti


Revisore dei conti
DOTT. DI DONATO ANTONELLO
nato il 23/08/1979
a (CH)

 


Revisore dei conti
DOTT.SSA DI GIOVANNI DANIELA
nato il 01/03/1972
a (PE)

 


Revisore dei conti
DOTT.SSA GIANNICO FRANCESCA
nato il 21/08/1977
a (RA)

 


Revisore dei conti supplente
DOTT.SSA PANICHI CATERINA
nato il 14/10/1981